Научно-практический семинар в Уфе

Автор: Агеев Александр, 12 марта 2007 г.

12 марта в Уфе состоялся научно-практический семинар, организованный нашим официальным партнером и ведущим дилером в республике Башкортостан – ЗАО «ХимРеактивСнаб».

Семинар состоял из двух частей, первая из которых отводилась докладу НПФ АП «ЛЮМЭКС», вторая – ООО НПП «Инфраспак-Аналит». На семинаре приняли участие около 30-ти представителей от 20-ти организаций и предприятий региона. В ходе доклада компании «Инфраспак-Аналит» участники семинара познакомились с широким модельным рядом приборов марки АНИОН, их отличительными особенностями, получили ответы на часто возникающие вопросы. Важной заключительной частью семинара явилась демонстрация приборов АНИОН, в ходе которой все заинтересованные могли познакомиться с ними воочию и при желании протестировать их.

Выражаем слова благодарности всем сотрудникам ЗАО «ХимРеактивСнаб» и лично руководителю отдела продаж Фатыхову Рамилю Валерьяновичу за превосходную организацию семинара, а также всем его участникам за оказанное внимание и неподдельный интерес к выпускаемой нами продукции.