НОВОЛАБ. Комплексные поставки аналитического оборудования

Автор: Василевский Максим Сергеевич, 27 января 2004 г.

Уважаемые клиенты!

Позвольте представить Вашему вниманию компанию «НОВОЛАБ».

Компания создана в 2003 году при поддержке предприятия НПП «Инфраспак-Аналит» - производителя приборов для электрохимических методов анализа марки АНИОН®, признанных потребителями не только России, но и ближнего зарубежья.

Основной задачей компании «НОВОЛАБ» является комплексное оснащение аналитических лабораторий самых различных отраслей.

На днях был выпущен первый пилотный каталог продукции. Используя накопленный опыт общения с ведущими поставщиками и производителями аналитического оборудования, мы постарались предложить в пилотном каталоге ту продукцию, которая отвечает современным требованиям ведения аналитического контроля. При этом мы делали, и будем делать, ставку только на тех поставщиков, которые активно осуществляют послепродажный сервис, быстро откликаются на поступающие запросы, а значит, наши клиенты могут быть уверены в том, что при каких-либо затруднениях, они не останутся один на один с возникшими проблемами.

В данном каталоге представлен далеко не весь перечень аналитического оборудования. Если Вы что-то не найдете для себя, Вы всегда можете сделать запрос на интересующее Вас оборудование, и наши менеджеры оперативно отработают этот заказ.

Заявку на каталог можно сделать, позвонив по телефонам (383) 273-60-80, 273-60-90, 273-62-00. Каталог бесплатно будет выслан по указанному Вами адресу.

Мы надеемся, что Вы отметите для себя наше предприятие, начав работать с ним, и приобретете надежного поставщика.

В завершении хотим обратить Ваше внимание, что на базе предприятия открыт выставочный салон, где в качестве образцов представлены некоторые виды общелабораторного оборудования, с которыми Вы можете ознакомиться прямо на месте и получить необходимые консультации.

Всего доброго и до встречи. Ваш «НОВОЛАБ».

630111, Новосибирск, ул. Кропоткина, 132/4

Тел./факс: (383) 273-60-80, 273-60-90, 273-62-00

http://www.novolab.ru