Регистрация Забыли пароль?
ВАША КОРЗИНАпокупок0

Производство Автоматизированных установок для поверки pH-электродов «ИНЯ»

Автор: Синяков Владимир Дмитриевич , 06 сентября 2007 г.

Получен сертификат об утверждении типа средств измерений – Автоматизированная установка для поверки pH-электродов «ИНЯ».

Область применения установки – рабочий эталон pH 2-го разряда по ГОСТ 8.120-99.

Установка «Иня» предназначена для одновременной поверки до 16-ти измерительных электродов pH, выпускаемых по ГОСТ 16287-77. Разработанное программное обеспечение, в зависимости от потребностей Владельца электродов, позволяет проводить как полную проверку всех параметров в соответствии с ГОСТ 16287, так и частичную по укороченной программе. Максимальная производительность – 30 электродов за 1,5 рабочих смены.

Установка может быть интересна предприятиям, владеющим большим парком электродов pH, эксплуатирующихся в жестких условиях и требующих частой поверки их параметров.

За почти двухлетнюю работу с ФГУП «ВНИИФТРИ» по сертификации установки разработано и проверено программное обеспечение для поверки электродов сравнения. Метрологические характеристики установки позволяют приспособить ее для поверки комбинированных электродов pH и ионоселективных электродов, остается только разработать соответствующее программное обеспечение.

Для получения дополнительной информации обращаться к главному инженеру «Инфраспак-Аналит» Синякову Владимиру Дмитриевичу.

Заявки на изготовление Автоматизированной установки для поверки pH-электродов «ИНЯ» принимаются по тел./факс: (383) 273-47-58, 273-47-59.

О компании