Новости

  • 6 сентябряПолучен сертификат об утверждении типа средств измерений - Автоматизированная установка для поверки pH-электродов «ИНЯ».
  • 22 августаДля одного из предприятий перерабатывающей промышленности нами разработаны, изготовлены и поставлены опытные партии арматур для установки измерительных электродов pH(pX) и электрических ключей в агрессивных средах.

    Материал арматур - фторопласт, длина погружной части - 0,9 м. Имеется возможность изготовления арматур с длиной погружной части 1,4 и 1,8 м. Предполагается изготовление партиями от 10 шт. Принимаются заказы на изготовление. 

  • 23 июляВнимание! Изменилось наименование Новосибирского филиала НОМОС-БАНКа, в котором обслуживается наше предприятие.

    Новое официальное сокращенное наименование филиала: Новосибирский филиал "НОМОС-БАНКа" (ОАО). Датой начала применения нового наименования является 23 июля 2007 года. В связи с вышесказанным необходимо во всех документах, в т.ч. в финансовых и расчетных, указывать новое наименование Филиала. Обращаем Ваше внимание, что адрес, БИК, корсчет, ИНН, КПП Новосибирского филиала остаются неизменными!

  • 2 июняПовышение цен на кондуктометрические и кислородные проточные ячейки.

    Корректировка стоимости ячеек на 20% вызвана повышением стоимости их комплектующих. В связи с этим с 1 июля цена кондуктометрической и кислородной проточных ячеек составит 1795 руб./шт. Одновременно с этим корректируется стоимость приборов, уже имеющих в своей комплектности вышеуказанную(-ые) ячейку(-и).
    Подробности в прайс-листе.
     

  • 4 апреляВышел в свет новый каталог приборов АНИОН.

    В каталоге представлен весь номенклатурный ряд приборов, в том числе две новые модели: АНИОН 4102 (2-х канальный pH-метр) и АНИОН 4150 (pH-метр/кондуктометр). Новый каталог очень удобен для практической работы – технические характеристики и сервисные возможности приборов представлены в виде пиктограмм, каждый раздел имеет свое цветовое решение, таблица отраслевого применения приборов помогает определиться в выборе необходимой модели, а рубрикатор позволяет быстро открыть нужный раздел каталога. 

  • 27 мартаС 10 по 13 апреля в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет 5-я Юбилейная Международная специализированная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели и химических реактивов A-TESTex (Аналитика).

    Предыдущие четыре года выставка носила название AnalyticaExpo. Приглашаем посетить наш стенд № 1003, павильон 4.1 Все вопросы Вы сможете задать нашим специалистам, которые будут работать на стенде: Александру Агееву (руководитель отдела продаж) и Алексею Иванову (ведущий менеджер продаж). 

  • 19 мартаИзменились цены на амперометрические сенсоры. Изменение вызвано ростом цен на данную продукцию у производителя.
  • 13 марта12 марта в Уфе состоялся научно-практический семинар, организованный нашим официальным партнером и ведущим дилером в республике Башкортостан - ЗАО "ХимРеактивСнаб"